Извините, посудомоечную машину Electrolux ESL 64052 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Korting KDI 4550 за 26490 рублей, посудомоечную машину Teka DW1 457 FI Inox за 28990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая (полностью) |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 13 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.05 кВтч |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 5 | |
| Количество температурных режимов 4 | |
| Сушка посуды конденсационная | |
| Стандартные программы мойки | |
| обычная программа для повседневного мытья, | |
| интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, | |
| экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | |
| БИО-программа, автоматические программы | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 19 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | |
| внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.6x55x81.8 см |
| Вес | 37 кг |
Почувствуйте прелесть свободы выбора - возможность задать по своему желанию время начала выполнения программы. Специальная функция позволяет отложить запуск программы на время от 1 до 19 часов с момента загрузки посуды и выбора программы мойки.
Использование автоматической программы делает мытье посуды максимально простым. Машина сама выбирает все нужные установки, обеспечивающие оптимальные результаты мойки и минимум расхода воды и электроэнергии.
Появление новых моющих средств требует разработки новых технологий мойки. Функция мультитаб, разработанная компанией Electrolux, перенастраивает посудомоечную машину на работу со специальными таблетками 3 в 1, 4 в 1 и т.п. Комбинация эффективности моющего средства и оптимального расхода воды обеспечивает получение лучших и более экономичных результатов.
Система SENSORCONTROL определяет количество загруженной посуды и автоматически настраивает потребление воды и электроэнергии.