Извините, посудомоечную машину Electrolux ESI 6610 ROX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Teka DW1 457 FI Inox за 28990 рублей, посудомоечную машину Smeg STA4525 за 65990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая частично |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x57x82 см |
Эта посудомоечная машина тщательно вымоет любую посуды
Не позволяйте посудомоечной машине ограничивать вас в выборе сковород, кастрюль и тарелок! Уникальная система очистки RealLife® для посудомоечных машин может идеально отмыть каждый предмет при любой загрузке.
Запускайте машину так часто, как захотите, без лишних трат электроэнергии
Класс А++, один из высших классов энергоэффективности, даст вам возможность запускать эту посудомоечную машину так часто, как захотите, не рискуя потратить слишком много электроэнергии.
Благодаря свободе при загрузке корзин мойте все за один раз
Эта посудомоечная машина дает дополнительную свободу, необходимую для загрузки всей посуды даже новичком. Верхнюю корзину можно поднять или опустить (доступно два положения), даже если она полностью загружена.
Возможность сократить цикл мойки и распорядиться своим временем
Функция TimeSaver подарит вам возможность уменьшения продолжительности цикла по собственному выбору так, чтобы он мог вписаться в ваш график. Распоряжайтесь своим временем самостоятельно.
По-настоящему автоматический выбор идеальных настроек для каждой загрузки
Независимо от размера и состояния вашей загрузки эта посудомоечная машина подберет идеальный расход воды и электроэнергии. Просто выберите функцию AutoFlex и позвольте вашей посудомоечной машине сделать остальное.
Гарантия вашего спокойствия — полное отключение прибора
Функция AutoOff гарантирует, что посудомоечная машина абсолютно не потребляет электроэнергии в промежутках между циклами – это новый шаг в энергосбережении и гарантия вашего спокойствия.
Дополнительная информация
Энергопотребление