Извините, посудомоечную машину Electrolux ESI 66065 XR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Smeg STA4525 за 65990 рублей, посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая частично |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 13 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.05 кВтч |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | турбосушка |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, автоматические программы |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Цвет панели | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.6x57.5x81.8 см |
| Вес | 38 кг |
Используйте все кухонные принадлежности – в этой машине достаточно места
Посудомоечная машина позволяет свободно использовать все свои кухонные принадлежности – ее вместимость на 10 л больше, чем у других машин с такими же габаритными размерами.
Гарантия максимально эффективного расходования воды
Уникальная система Aquasave, которой оснащена эта посудомоечная машина, гарантирует минимальное потребление воды.
Новая возможность минимизировать потребление энергии
В отличие от большинства электроприборов эта посудомоечная машина не потребляет энергию, если она просто включена в сеть. Ее функция автоматического отключения исключает потребление энергии в перерыве между циклами мойки.
Посудомоечная машина сама подберет оптимальный режим мойки для каждой загрузки
При любом объеме загрузки эта посудомоечная машина сама выберет оптимальный режим. Просто установите программу Auto, все остальное сделает машина.
Успешная загрузка любой посуды с первой попытки
Эта посудомоечная машина предоставляет дополнительные возможности для загрузки любой по размерам посуды без особых усилий. Вы можете отрегулировать верхнюю корзину, чтобы создать пространство, в котором нуждаетесь.
Функция мультитаб разработана для таблетированных моющих средств
Функция мультитаб автоматически корректирует настройки посудомоечной машины в соответствии с применяемым таблетированным моющим средством, так что вы можете быть уверены в получении наилучшего результата.
Дополнительная характеристика
Энергопотребление