Извините, посудомоечную машину Electrolux ESI 65060 XR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Teka DW1 457 FI Inox за 28990 рублей, посудомоечную машину Smeg STA4525 за 65990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая частично |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.96 кВтч |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | БИО-программа, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Цвет панели | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x58x82 см |
Используйте все кухонные принадлежности – в этой машине достаточно места
Посудомоечная машина позволяет свободно использовать все свои кухонные принадлежности – ее вместимость на 10 л больше, чем у других машин с такими же габаритными размерами.
Посудомоечная машина может тщательно всё вымыть независимо от количества загруженной посуды
Не позволяйте посудомоечной машине ограничивать вас в выборе того, какие сковороды и посуду использовать! Уникальная система RealLife для посудомоечных машин может идеально отмыть каждый предмет при любой загрузке.
Автоматическое отключение
Функция автоматического отключения гарантирует, что посудомоечная машина не расходует электроэнергию в перерывах между циклами мойки - это очередной шаг к повышению энергоэффективности.
Посудомоечная машина сама подберет оптимальный режим мойки для каждой загрузки
При любом объеме загрузки эта посудомоечная машина сама выберет оптимальный режим. Просто установите программу Auto, все остальное сделает машина.
Успешная загрузка любой посуды с первой попытки
Эта посудомоечная машина предоставляет дополнительные возможности для загрузки любой по размерам посуды без особых усилий. Вы можете отрегулировать верхнюю корзину, чтобы создать пространство, в котором нуждаетесь.
Функция мультитаб разработана для таблетированных моющих средств
Функция мультитаб автоматически корректирует настройки посудомоечной машины в соответствии с применяемым таблетированным моющим средством, так что вы можете быть уверены в получении наилучшего результата.
Дополнительная характеристика
Энергопотребление