Извините, посудомоечную машину Electrolux ESI 6200 LOX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Korting KDI 4550 за 26490 рублей, посудомоечную машину Teka DW1 457 FI Inox за 28990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая частично |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 14 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.05 кВтч |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | турбосушка |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x57x82 см |
| Вес | 38 кг |
Прекрасная интеграция и интуитивно понятное управление
Элементы управления этой не бросающейся в глаза панели понятны и просты в использовании. Она оснащена кнопками и простой поворотной ручкой, что обеспечивает полный обзор программ.
Добейтесь немного больше свободы – отложите пуск прибора до 3-х часов
Функция отсрочки старта позволит вам запрограммировать эту посудомоечную машину так, чтобы следующий цикл был запущен с отсрочкой до 3 часов.
Вымойте посуду за 30 минут между переменой блюд
Набралась гора только что использованных тарелок и посуды, например, после перемены блюд на званом обеде? Воспользуйтесь программой 30-минутной мойки этой посудомоечной машины.
Дверца, которая неизменно сияет чистотой
Дверца этой посудомоечной машины выполнен из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев. В результате она всегда сияет чистотой и радует своим отличным внешним видом!
Посудомоечная машина, которая всегда в первоклассном состоянии
Эта посудомоечная машина сама о себе заботится, давая вам знать, что ей нужна соль и ополаскиватель. Это простое решение – залог того, что ваша посудомоечная машина всегда будет на пике своей производительности.
Дополнительная характеристика
Энергопотребление