Извините, посудомоечную машину Electrolux ESI 4200 LOX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Korting KDI 4550 за 26490 рублей, посудомоечную машину Teka DW1 457 FI Inox за 28990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | встраиваемая частично |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 13 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.86 кВтч |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания |
| Другие функции и особенности | |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x57x82 см |
| Вес | 33 кг |
Выберите эту компактную посудомоечную машину и освободите место на кухне
Эта компактная посудомоечная машина шириной всего лишь 45 см позаботится о вашей посуде, позволив вам при этом использовать оставшееся место по максимуму.
Прекрасная интеграция и интуитивно понятное управление
Элементы управления этой не бросающейся в глаза панели понятны и просты в использовании. Она оснащена кнопками и простой поворотной ручкой, что обеспечивает полный обзор программ.
Добейтесь немного больше свободы – отложите пуск прибора до 3-х часов
Функция отсрочки старта позволит вам запрограммировать эту посудомоечную машину так, чтобы следующий цикл был запущен с отсрочкой до 3 часов.
Вымойте посуду за 30 минут между переменой блюд
Набралась гора только что использованных тарелок и посуды, например, после перемены блюд на званом обеде? Воспользуйтесь программой 30-минутной мойки этой посудомоечной машины.
Посудомоечная машина, которая всегда в первоклассном состоянии
Эта посудомоечная машина сама о себе заботится, давая вам знать, что ей нужна соль и ополаскиватель. Это простое решение – залог того, что ваша посудомоечная машина всегда будет на пике своей производительности.
Дополнительная информация
Энергопотребление