Извините, посудомоечную машину Aeg F 88400 VI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей, посудомоечную машину Beko DIN 24310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Aeg.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 8 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Уровень шума при работе | 43 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 9 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, БИО-программа, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды, внутреннее освещение |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Размеры (ШхГхВ) | 44.6x55x81.8 см |
| Дополнительная информация | индикатор оставшегося времени программы |
Сверхмощная технология ProClean™ обеспечивает идеальную чистоту
Система ProClean™ обеспечивает сверхтщательное мытье даже самых плотных загрузок благодаря сочетанию уникального разбрызгивателя с двойным вращением и пяти уровням струй.
Класс A+ плюс уникальная функция автоотключения: на 11% эффективнее приборов класса А
Энергопотребление приборов класса A+ на 11% ниже, чем у приборов класса А. Эта модель класса A+ также обладает уникальной функцией автоотключения: по окончании цикла она полностью прекращает энергопотребление.
Чистая посуда в исключительной тишине: лишь 41 дБ
Благодаря программе Extra Silent цикл мойки этой посудомоечной машины производится с пониженным уровнем шума: шумоизлучение равно всего лишь 41 дБ.
Даже в смешанной загрузке каждому типу белья обеспечены правильные условия стирки
Программа Prozone поддерживает в верхней и нижней корзинах разные уровни температуры и напора воды, так что и грязные сковороды, и в стеклянная посуда моется в требуемых условиях.
Моет тонкое стекло так же бережно, как вы делали бы это сами
Программа мойки стекла в сочетании с резиновыми выступами SoftSpikes защищает вашу тонкую стеклянную посуду от царапин и повреждений, отмывая ее дочиста.
Умная автоматика, обеспечивающая максимум эффективности
Программа Auto этой посудомоечной машины автоматически подбирает оптимальный расход электричества, воды, а также выбирает время цикла.
Датчик чистоты воды SENSORLOGIC
Специальный датчик чистоы воды SENSORLOGIC способен с высокой точностью определять уровень прозрачноси воды.
Дополнительная характеристика