Извините, посудомоечную машину Aeg F 78400 VI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Weissgauff BDW 4106 D за 16990 рублей, посудомоечную машину Beko DIN 24310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые посудомоечные машины Aeg.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 8 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.76 кВтч |
| Уровень шума при работе | 45 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная БИО-программа, автоматические программы |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x57x82 см |
| Вес | 34.3 кг |
Сверхмощная технология ProClean™ обеспечивает идеальную чистоту
Система ProClean™ обеспечивает сверхтщательное мытье даже самых плотных загрузок благодаря сочетанию уникального разбрызгивателя с двойным вращением и пяти уровням струй.
Класс A+ плюс уникальная функция автоотключения: на 11% эффективнее приборов класса А
Энергопотребление приборов класса A+ на 11% ниже, чем у приборов класса А. Эта модель класса A+ также обладает уникальной функцией автоотключения: по окончании цикла она полностью прекращает энергопотребление.
Чистая посуда в исключительной тишине: лишь 43 дБ
Благодаря программе Extra Silent цикл мойки этой посудомоечной машины производится с пониженным уровнем шума: шумоизлучение равно всего лишь 43 дБ.
Моет тонкое стекло так же бережно, как вы делали бы это сами
Программа мойки стекла в сочетании с резиновыми выступами SoftSpikes защищает вашу тонкую стеклянную посуду от царапин и повреждений, отмывая ее дочиста.
Умная автоматика, обеспечивающая максимум эффективности
Программа Auto этой посудомоечной машины автоматически подбирает оптимальный расход электричества, воды, а также выбирает время цикла.
Будьте полностью в курсе состояния вашей посуды
Оцените состояние своей посуды с одного взгляда. Система beam-on-floor этой посудомоечной машины проецирует заметную отметка красного или зеленого цвета, по которой легко определить, не закончился ли цикл.
Луч на полу, двухцветная индикация
Специальный двухцветный луч проецируется на пол - красный цвет означает, что машина работает, а зеленый, что она закончила работу.
Дополнительная характеристика