Извините, морозильную камеру Gorenje FIU6091AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Beko BU 1200 HCA за 23890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые морозильные камеры Gorenje.
| Класс энергопотребления | A+ |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Климатический класс | SN, ST, N |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 96 / 86 л |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| Мощность замораживания | 8 кг |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Размораживание морозильного отделения | ручное |
| Световой сигнал о превышении температуры в морозильном отделении | красный цвет |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.49 кВт |
| Уровень шума | 39 дБ (А) |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 59.6 × 82 × 54.5 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 63.5 × 88 × 60 см |
| Монтажные размеры (шхвхг) | 60-60 × 82-90 × 55 см |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
Морозильный шкаф Gorenje FIU 6091 AW встраивается под столешницу. Из трех ящиков один предназначен для быстрого замораживания и два для хранения. Электронное управление контролирует температуру, при повышении зажжется красный индикатор. При отключении электричества прибор поддерживает холод в течение 17 часов.
Ключевые преимущества