Извините, микроволновую печь Zigmund&Shtain BMO11.252 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGN за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Zigmund&Shtain .
| Тип печи | с грилем |
| Объем камеры | 25 л |
| Мощность микроволн | 1350 Вт |
| Управление | электронное |
| Габаритные размеры | 38.5 х 59.5 х 41.6 cм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Наличие гриля | есть |
| Мощность гриля | 850 Вт |
| Конвекция | нет |
| Встроенные часы | есть |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Режим размораживания | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Программирование в память печи | нет |
| Программирование последовательности приготовления | нет |
| Емкость для приготовления на пару | нет |
| Защита от детей | есть |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | черный |