Извините, микроволновую печь Whirlpool AMW 480 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 22 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Диаметр поддона | 250 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 21 кг |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| блокировка от детей | |
| Открывание дверцы ручка | |
| Комплектация | |
| решеток для гриля - 1, блюдо для хрустящей корочки | |
| Цвет серебристый | |
| Дополнительная информация | |
| Хрустящая корочка "Crisp". Двойная система вентиляции. | |
| Быстрый старт. Часы. Принадлежности | |
| 2 крышки, тарелка Crisp с рукояткой, решетка для гриля. | |
| Держатель для детской бутылочки. Книга рецептов. | |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Мощность гриля | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 4 |
| Комбинированные режимы | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
СВЧ-печь Whirlpool AMW 480 IX – это встраиваемая модель с широким набором режимов. Внутреннее покрытие камеры выполнено из высокопрочной нержавеющей стали.
Whirlpool AMW 480 IX оборудована самоочищающимся кварцевым грилем, он скрыт в верхней части внутренней камеры и не занимает места. Кроме того, он гораздо экономичнее, чем тэновый и требует меньшего количества времени для нагревания. Гриль обеспечивает приготовление верхней части блюда, а уникальная технология «Crisp» разработана для равномерного пропекания нижней части.
Кроме того в СВЧ-печи Whirlpool AMW 480 IX есть функция «Jet Start» позволяющая одним нажатием начать разогрев продуктов на максимальной мощности. Уникальная система «Jet Frost» гарантирует сокращение времени, необходимого на разморозку продуктов в семь и более раз, что фактически недостижимо для обычных микроволновых печей.