Извините, микроволновую печь Weissgauff HMT-555 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Weissgauff.
| Внутренний объем | 25 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Электронный контроль | есть |
| 8-программное Авто-меню | Пицца, Мясо, Овощи, Паста, Картофель, Рыба, Разогрев напитков, Поп-корн |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1450 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | плавная регулировка |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Быстрый и предварительный разогрев | есть |
| Панель | из нержавеющей стали |
| Аксессуары | стеклянный вращающийся поддон (315 мм), круглая решетка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Размеры (ШxВxГ) | 594 х 410 х 388 мм |
| Вес нетто/брутто, кг: | 17,5/19,9 |
Микроволновые печи Weissgauff - незаменимые атрибуты каждой современной кухни, которые облегчают жизнь современных домохозяек. Это - гарантия приготовления на высоком уровне и новейшие технологии, позволяющие готовить легко, быстро и вкусно.
Для максимального комфорта потребителей было специально разработано 7 режимов приготовления пищи в духовом шкафу и 13-программное автоматическое меню. Вам всего лишь нужно ввести желаемую программу!
Основные преимущества компактных духовых шкафов и СВЧ Weissgauff:
Панели микроволновых печей Weissgauff выполнены из прочного закаленного стекла белого или черного цвета или из нержавеющей стали, идеально вписывающихся в кухни различных дизайнов – от классики до модерна и от кантри до high-tech.
Дополнительный комфорт предоставляет наличие аксессуаров – в комплект компакт духовок с СВЧ входят 2 лотка и две решетки-гриль (круглые и прямоугольные), позволяющие использовать прибор как СВЧ, и как в режиме обычной духовки. В комплект СВЧ входит круглый поддон и круглая решетка-гриль.