Извините, микроволновую печь Simfer M2800 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Simfer.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 28 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x38.8x40 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 17.6 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | серебристый |
Встраиваемая микроволновая печь с электронным управлением. Автоматические программы размораживания и программы приготовления, предназначенные для разных типов продуктов, обеспечат прекрасный вкус вашим блюдам.