Извините, микроволновую печь Samsung FW87SR-W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Samsung.
| Тип продукта | соло |
| Тип установки | встраиваемая |
| Емкость | |
| Oven Capacity | 23 л |
| Материал/Текстура поверхности | |
| Цвет дверцы | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Метод управления | тактовое |
| Door Type | кнопка |
| Покрытие стенок камеры | БИОкерамическое покрытие |
| Размеры вращающегося столика | 288 мм |
| Тип дисплея | LED |
| Электропитание / параметры | |
| Источник питания | 230 В/50 Гц |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1 150 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 6 |
| Особенности | |
| Часы | да |
| Функция +30 секунд | да |
| Эко режим | да |
| Разморозка (авто/ быстрая / сенсорная) | ускоренная разморозка (4) |
| Датчик готовности | нет |
| Приготовление "На пару" | нет |
| Auto Steam Cook | нет |
| Автоприготовление | рецепты русской кухни (30) |
| Очистка паром | нет |
| Поворотный столик Вкл. /Выкл. | нет |
| Удаление запахов | да |
| Child Safety Lock | да |
| Кухонный таймер | нет |
| Память | нет |
| Звук Включен/Выключен | да |
| Выбор языка меню | нет |
| Аксессуары | |
| Пароварка Pro Steamer | нет |
| Glass Steamer | нет |
| Пароварка Pure Steam Bowl | нет |
| Пароварка Power Steam Bowl | нет |
| Plate Warming Bowl | нет |
| Аксессуар для очистки паром | нет |
| Рамка для встраивания | да |
| Книга рецептов | нет |
| Этикетка с краткими инструкциями | да |
| Размеры и вес | |
| Рабочая камера (ШxВxГ) | 330 x 211 x 324 мм |
| Наружные размеры (ШxВxГ) | 489 x 275 x 344 мм |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 651 x 435 x 452 мм |
| Вес (Нетто) | 12,0 кг |
| Вес (в упаковке) | 13,5 кг |
Отлично гармонирует со встраиваемыми духовыми шкафами Samsung.
Всегда как новая!
Во всех микроволновых печах Samsung, используется БИОкерамическое покрытие камеры. Этот материал экологически безопасен, его легко очищать от загрязнений. Он в 10 раз более устойчив к царапинам, чем, например, нержавеющая сталь. Покрытие прочное и гладкое, на нем почти не остается нагара. БИОкерамика обладает низкой теплопроводностью, это сокращает время приготовления и уменьшает теплопотери. Кроме того, БИОкерамическое покрытие обладает ещё одним полезным свойством — материал препятствует размножению бактерий на 99,9%, что доказано исследованиями Лаборатории Хоэнштейн, Германия.
Нажмите и сэкономьте
Кнопка Eco Button позволяет уменьшить энергопотребление печи в режиме ожидания до 40%. Просто нажмите кнопку и сохраните свои деньги и окружающую среду нашей планеты.
Минимальное время разморозки
Время разморозки сократилось до минимума. После размораживания очень часто часть продукта остается твердой как лед, в то время как другие части размокают. Технология быстрой разморозки, разработанная в компании Samsung, позволяет размораживать продукты быстро и равномерно, не ухудшая питательных свойств продуктов.
Система автоменю думает за вас
Нет времени листать кулинарные книги? Не можете найти нужный рецепт? Страшно спешите и не успеваете что-либо придумать? Тогда система Автоменю микроволновки Samsung все сделает за вас. Вместо того, чтобы гадать, какие установить мощность и время приготовления, просто выберите нужную опцию меню, нажмите кнопку и ваше блюдо начнет готовиться. Ваши гости и близкие будут в восторге от ваших блюд.
Три волны лучше одной
Инженеры компании Samsung постоянно совершенствуют и улучшают рабочие характеристики своей продукции, используя для этого самые новейшие технологии. Наша уникальная система трехмерного распределения микроволн (Triple Distribution System) обеспечивает равномерный прогрев продуктов, начиная от пиццы и кончая нагревом стакана молока. Пользуясь нашими микроволновыми печами, вы оцените удобство и комфорт процесса приготовления самых разнообразных блюд.
Система защиты от детей
СВЧ печи Samsung совершенно безопасны. Специальная защита не позволяет детям открыть дверцу печи и получить травму.