Извините, микроволновую печь Samsung FG87KSTR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x31.2x36 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 15.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, тэновый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 99 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 4 рецепта |
| Автоматический разогрев | есть, 4 рецепта |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | звуковой сигнал |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | серебристый |
Встраиваемая микроволновая печь с грилем объемом 23 литра. Модель оснащена программами автоматического размораживания, приготовления и подогревания пищи. Функция «Очистка паром» позволяет легко чистить внутреннюю камеру печи.
С.Т.Р. — это новая технология SAMSUNG, обеспечивающая равномерное приготовление пищи за счет эффективного распределения микроволн. Обычная система распределяет микроволны, излучаемые единственной апертурной антенной.
Эта антенна обладает высокой эффективностью, но малыми возможностями распределения в пространстве, вследствие чего микроволны концентрируются в одной точке. Для обеспечения более равномерного распределения микроволн, компания SAMSUNG создала систему трехмерного распределения, добавив к основной апертурной антенне две дополнительные щелевые антенны.
Результаты тестов показали, что система трехмерного распределения микроволн существенно улучшает качество приготовления. Благодаря этой системе продукт нагревается равномерно и разница температуры в различных его точках минимальна.
Вы хотите, чтобы пицца была хрустящей? Тогда Вам нужно использовать тарелку SAMSUNG Crusty Plate для таких замороженных продуктов, как пицца, багеты, заварные пирожные или жареные цыплята. Уложите их на предварительно разогретую тарелку и нажмите на кнопку Crusty Cook для получения изумительной хрустящей корочки.
Исключительно гладкое БИО-керамическое покрытие позволяет легко очищать внутренние стенки микроволновой печи от грязи и жира. Для этого достаточно каждый раз после использования протирать внутренние стенки печи влажной тряпкой. Кроме того, БИО-керамическая эмаль сохраняет свой цвет даже при длительном интенсивном использовании.
Инновационная технология Steam Clean позволяет микроволновой печи проводить практически самостоятельную очистку внутреннего объема. Система Steam Clean использует энергию пара для растворения жира и загрязнений, полностью очищая Вашу микроволновую печь всего за 15 мин.
Просто налейте в контейнер Steam Clean воду и добавьте моющее средство. Процесс очистки запускается нажатием одной кнопки. Уникальное внутреннее покрытие микроволновых печей, выполненное из БИО-керамической эмали, чрезвычайно устойчиво к появлению царапин, имеет антибактериальный слой, что в сочетании с системой очистки паром Steam Clean обеспечивает тщательную и быструю очистку и позволяет Вам содержать микроволновую печь в исключительной чистоте.