Извините, микроволновую печь Neff H56W20N0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Neff.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x38.8x40.5 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 21 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 3 рецепта |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительная информация | функция памяти |
дисплей
Утапливаемый переключатель, клавиша открывания дверцы