Извините, микроволновую печь Neff H53W60N0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Neff.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.3x28x32 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Вес | 16 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 99 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 3 рецепта |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
дисплей
Для встраивания в навесной шкаф