Извините, микроволновую печь Kuppersberg RMW 393 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Kuppersberg RMW 393 С Bronze за 49990 рублей, микроволновую печь Candy MIC 201 EX за 11890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Объем | 22 л |
| Число режимов приготовления | 14 |
| Тип микроволновки | встраиваемая |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | электронная |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Многофункциональный таймер | 0-90 мин |
| Функционал | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Гриль | да |
| Функция автоматического размораживания | да |
| Функция ручного размораживания | да |
| Количество режимов в памяти | 3 |
| Защита от детей | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | антрацит |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 33.4 см |
| Фурнитура | Бронзовая |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Дополнительная информация | |
| Мощность подключения (кВт) | 2.5 |
| Мощность СВЧ (Вт) | 200-1000 |
| Особенности модели | система электронного открывания дверцы |
| Комплектация | решетка для гриля |
Микроволновая печь RMW 393 B — встраиваемая модель от Kuppersberg.
Корпус выполнен в изящном цвете антрацит. Общий образ дополнен бронзовыми переключателями.
Внутренняя поверхность из нержавеющей стали отличается надежностью и долговечностью использования. Наличие гриля повышает возможности приготовления. Функция «Защита от детей» реализуется за счет блокировки панели управления от нежелательного изменения пользовательских настроек и игр с электрооборудованием. Функция памяти для 3-х режимов — полезное дополнение к функциональному оснащению устройства.
Ключевые преимущества: