Извините, микроволновую печь Kuppersberg HMW 969 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Hansa AMG 20BFH за 17490 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Объем | 32 л |
| Число режимов приготовления | 12 |
| Тип микроволновки | встраиваемая |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | сенсорная |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Многофункциональный таймер | 0-90 мин |
| Функционал | |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Гриль | да |
| Функция автоматического размораживания | да |
| Функция ручного размораживания | да |
| Количество режимов в памяти | 3 |
| Защита от детей | да |
| Безопасная дверца | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 47.2 см |
| Дверца микроволновки | откидная |
| Фурнитура | серебристая |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Освещение | галогенное |
| Диаметр вращающегося подноса | 32 см |
| Дополнительная информация | |
| Мощность подключения (кВт) | 3.3 |
| Мощность СВЧ (Вт) | 200-1000 |
| Особенности модели | ручка дверцы и рамка из алюминия |
| Комплектация | Решетка для гриля, Поворотный стол |
| Гарантия, мес | 24 |
Модель Kuppersberg HMW 969 W — многофункциональная микроволновая печь.
Белая поверхность изящно гармонирует с ручкой и рамкой из алюминия. Полностью сенсорное управление придает дополнительный комфорт пользования. Шесть уровней мощности и функция памяти для 3-х режимов позволяют подходить к процессу приготовления индивидуально, в зависимости от рецепта блюда и вкусовых предпочтений. Тройное остекление дверцы препятствует перегреву поверхности, за счет чего повышается уровень безопасности. На дисплее демонстрируется вся необходимая информация об активированных функциях и выбранной программе.
Ключевые преимущества: