Извините, микроволновую печь Hansa AMM20BIMH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Hansa.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x38.2x31.3 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Вес | 16.1 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 35 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | серебристый |
Встраиваемая микроволновая печь Hansa 20BIMH оснащена 20 л камерой и обладает 5 уровнями нагрева. Благодаря компактным размерам ее можно с легкостью разместить на кухне. А c помощью режима гриля можно быстро приготовить сочное блюдо с поджаристой корочкой.