Извините, микроволновую печь Gorenje BOC5322AX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Kuppersberg RMW 393 С Bronze за 49990 рублей, микроволновую печь Candy MIC 201 EX за 11890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 32 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x45.5x54.2 cм |
| Диаметр поддона | 320 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 35 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность конвекции | 1500 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца откидная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |