Извините, микроволновую печь Gorenje BM6120AX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 TGN за 23270 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 RGB за 23740 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 18 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x39x32.5 cм |
| Диаметр поддона | 240 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 18.6 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, тэновый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1050 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы микроволны + гриль | |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | серебристый |