Извините, микроволновую печь Electrolux EMS 26415 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 26 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.4x45.9x43.7 cм |
| Диаметр поддона | 325 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 18.5 кг |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, | |
| блокировка от детей | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | серебристый |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
Часто встречающиеся рецепты приготовления блюд запрограммированы - достаточно выбрать вид продукта и его вес, а микроволновая печь сама установит оптимальное время и мощность.
В данной модели предусмотрена система безопасности, которая предотвращает случайное управление прибором детьми. До тех пор пока блокировка не будет снята, микроволновая печь не будет работать.
В данной модели предусмотрены 4 режима автоматической разморозки. Вам достаточно выбрать вид продукта и его вес, а остальное за вас сделает микроволновая печь: установит необходимый уровень мощности и длительность разморозки.
В данной модели предусмотрена комбинация режима микроволн и гриля. Вы можете использовать их одновременно. Это обеспечит быстрое приготовление пищи и красивую золотистую корочку.
Хорошее освещение, мощностью (25Вт), обеспечивает Вам прекрасный обзор во время приготовления блюд. Свет отражается от внутренних стенок из нержавеющей стали, тем самым усиливая эффект.
Решетка для гриля - неотъемлемый аксессуар при использовании гриля. Благодаря ей, Вы сможете добиваться превосходных результатов приготовления.