Извините, микроволновую печь Electrolux EMS 26415 K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 26 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.4x45.9x43.7 cм |
| Диаметр поддона | 325 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность нижнего гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | черный |
Объем внутренней камеры: 26 литров рассчитан на активное использование микроволновой печи, так как такая внушительная вместительность позволяет готовить объемные порции блюд для всей семьи.
Максимальная мощность микроволн: 900 Вт обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи.
Пять уровней мощности микроволн позволяют выбирать наиболее подходящий уровень для каждого конкретного блюда.
Электронное управление с дисплеем позволяет с легкостью устанавливать настройки для эффективного и качественного приготовления пищи.
Внутренняя камера из высококачественной нержавеющей стали отличается долгим сроком эксплуатации и легкой очисткой, что очень важно при частом использовании микроволновой печи.
Режим приготовления: Микроволны + Гриль гарантирует быстрое и равномерное приготовление блюда с ароматной хрустящей корочкой, благодаря которой сохраняется естественная сочность мяса и рыбы.
Диаметр поворотного столика: 32,5 см предоставляет возможность использовать посуду любого размера для разогрева и приготовления блюд.