Извините, микроволновую печь Electrolux EMS 26204 OK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Kuppersberg RMW 393 С Bronze за 49990 рублей, микроволновую печь Candy MIC 201 EX за 11890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 26 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.4x45.9x43.7 cм |
| Диаметр поддона | 325 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 18.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 90 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | черный |
Программа автоматического размораживания этой микроволновой печи полностью разморозит ваши продукты – автоматически. По окончании выполнения этой программы вы сможете немедленно приступить к следующему этапу приготовления по вашему рецепту. А зная, что по окончании выполнения программы продукты будут полностью разморожены, вам не придется постоянно проверять, как идут дела.