Извините, микроволновую печь Electrolux EMS 17216 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMI 825 XN за 20420 рублей, микроволновую печь Korting KMI 825 TGW за 23270 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.4x37.1x31.6 cм |
| Диаметр поддона | 272 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 15.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, | |
| звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Данная микроволновая печь представляет собой хорошее альтернативное решение в тех случаях, когда из-за нехватки времени и напряженного ритма вашей жизни у вас нет возможности использовать традиционные способы приготовления.
В данной микроволновой печи предусмотрена возможность задания трех различных этапов приготовления, которые можно выбрать как по отдельности, так и в их совокупности.
Тот факт, что эта микроволновая печь оснащена автоматическими программами приготовления пищи и размораживания, открывает перед Вами массу новых возможностей.
Данная микроволновая печь оснащена удобным цифровым дисплеем, предоставляющим всю необходимую информацию о заданной программе приготовления.