Извините, микроволновую печь Bosch HMT 85GL53 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Kuppersberg RMW 393 С Bronze за 49990 рублей, микроволновую печь Candy MIC 201 EX за 11890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые микроволновые печи Bosch.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 21 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x38.2x32 cм |
| Вес | 19 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 4 рецепта |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть, 3 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |