Извините, электрическую духовку Beko BSC 22130 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: комплекты встраиваемой техники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комплекты встраиваемой техники Beko.
| Общие характеристики | |
| Цвет эмали | Черная |
| Освещение | Круглая лампа |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Тип поджига | Кнопочный |
| Задняя левая, кВт | 2 кВт |
| Передняя левая, кВт | 2,9 кВт |
| Передняя правая, кВт | 1 кВт |
| Задняя правая, кВт | 2 кВт |
| Тип Pan Опоры | Эмаль (Shiny) |
| Обычные Кулинария | Да |
| Ручка Цвет (плита) | черный |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве, кВт | 0.88 |
| Общая мощность газ | 7,9 кВт; 574 г / ч |
| Из стандартного лотка | |
| Стандартной решетке | |
| Установленная Тип газа | NG |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа, мм | 56x55x59 |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа, мм | 56x55x60 |
| Тип продукта | построен в |
| Шум (дБ (А) относительно 1 PW) | 46.0 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газ |
| Тип № газ | Тип |
| Напряжение - плита (V) | 220-240 |
| Количество полости | 1.0 |
| Количество газовых Burners- | 4 |
| Тип варочной панели | газ |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 2.4 kW |
| Тип духового шкафа | один |
| Уровень шума, дБ (А) | стандарт |
| Вентиляция | Есть |
| Объем духового шкафа, л | 67 |
| Размер основной полости | большой |
| Тип газа и давление | G 20-20 (магистральный газ) |
| Тип таймера | Механическая Ежеминутный - с отсечения |
| Тип ручки | ВК2 |
| Ручка Цвет | черный |
| Открытие дверцы | Вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип верхнего духового шкафа | Обычные Кулинария |
| Тип управления | Механическая |
| Тип гриля | Электрический гриль |
| Ширина, см | 59.4 cm |
| Высота, см | 59.5 cm |
| Вес, кг | 35.4 kg |
| Глубина, см | 56.7 cm |
Дополнительная информация: