Извините, холодильник Zigmund&Shtain BR 01.1771 DX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Gorenje RIU6091AW за 31390 рублей, холодильник Korting KSI 8251 за 34190 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Zigmund&Shtain .
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (343 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x54.5x177 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 11 ч |
| Мощность замораживания | до 5 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 264 л |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок стекло | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума до 41 дБ | |
| Климатический класс N | |
| Особенности навешивания кухонной панели – на дверцу | |
Двухкамерный холодильник BR 01.1771 DX соответствует наивысшему классу энергопотребления и удобства эксплуатации.
Легкие пластиковые полки дверцы, надежные стеклянные полки холодильной камеры, выдвижные пластиковые ящики морозильной камеры, специальная полка для бутылок, лотки для льда и яиц – все сделано для комфорта.
Морозильная камера размораживается вручную. Холодильная камера оборудована автоматической разморозкой, при которой холодный воздух циркулирует по всему внутреннему пространству камеры, быстро и равномерно охлаждая продукты. При этом лишняя влага выводится за пределы камеры и препятствует образованию конденсата. В результате снеговая шапка на стенках не нарастает.