Извините, холодильник Whirlpool ART 9610A+ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4307-000 за 23790 рублей, холодильник Gorenje RIU6091AW за 31390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Whirlpool.
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Тип компрессора | линейный |
| Количесвто камер | 2 |
| Крепление фасадов | слайдерное |
| Расположение морозильной камеры | нижняя |
| Полезный объем | 308 л |
| Внутренне освещение | LED |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Холодильное отделение | |
| Система размораживания | статическая |
| Полезный объем | 228 л |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Металлический держатель для бутылок | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Морозильное отделение | |
| Система размораживания | статическая |
| Полезный объем | 80 л |
| Количество ящиков | 3 |
| Технические характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Энергопотребление в год | 314 кв/ч |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/ч |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Хранение при отключении питания | 19 ч |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Технология 6th Sense Fresh Control | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 193,5х54х55 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 194x56x56 см |
| Вес | 55.2 кг |
6th Sense Fresh Control
Продукты дольше сохраняют идеальную свежесть.
Уникальная технология 6TH SENSE Fresh Control динамически регулирует уровень влажности и температуру в морозильной камере, чтобы продукты оставались свежими до 4 раз дольше.
Весь циркулирующий в холодильнике воздух проходит через высокотехнологичный фильтр со встроенными активными антибактериальными компонентами Microban®. Он улавливает и удаляет находящиеся в воздухе загрязнения, а также устраняет бактерии и грибки, которые могут вызвать неприятный запах и заражение продуктов.
Эффективная организация внутреннего пространства создает оптимальные условия для хранения ваших продуктов, тем самым позволяя разместить как можно больше продуктов.