Извините, холодильник Indesit BIN18A1DIF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Teka CI3 320 за 54990 рублей, холодильник Korting KSI 17875 CNF за 61740 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Indesit.
| Тип конструкции | полноразмерный с морозильником |
| Основной цвет | серебристый |
| Энергопотребление | 297 кВтч/год |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Система холодильного отделения | No Frost |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Подставка для бутылок | есть |
| Объем | |
| Общий полезный объем | 273 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 194 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 79 л |
| Конструкция | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал полок | стекло |
| Открытие дверцы | направо |
| Нулевой зазор дверцы | нет |
| Дисплей | нет |
| Управление с мобильного устройства | нет |
| Генератор льда | нет |
| Подача холодной воды | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатические классы | T, SN |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 50.6 кг |
Особенности этого комбинированного встроенного холодильника Indesit: стеклянные полки с передними профилями, которые добавляют прочности, элегантности и большей безопасности. Удобный держатель для бутылок для безопасного хранения бутылок.
Большое отделение для фруктов и овощей.
Двусторонняя дверь
Открытие двери можно изменить в соответствии с вашими потребностями.
Светодиодное освещение
Светодиодное освещение гарантирует, что все продукты в холодильнике хорошо видны и их легко найти.
Оптимальная влажность
Правильный уровень влажности, поддерживаемый внутри холодильника, позволяет оптимально сохранять продукты, уменьшая количество отходов.
Это уменьшает образование льда внутри морозильной камеры и делает его удаление простым и менее частым.