Извините, холодильник Indesit B 18 A1 D/I переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Korting KSI 17850 CF за 45590 рублей, холодильник Teka CI3 320 за 54990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Indesit.
| Тип установки | встроенная |
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Объём морозильной камеры | 80 л |
| Скорость замораживания | 3.5 кг / 24 ч |
| Общий объем | 275 л |
| Объем холодильника | 195 л |
| Тип управления | механическое |
| Разморозка холодильной камеры | автоматический |
| Разморозка морозильной камеры | ручной |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии | 299 кВтч / год |
| Количество звезд (рейтинг) | 4 |
| Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети | 19 ч |
| Автономное сохранение холода | 19 ч |
| Габариты | |
| Высота | 177.0 см |
| Ширина | 54.0 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Количество ящиков для замораживания | 3 |
| Количество температурных зон | 2 |
| Количество регулируемых полок в холодильнике | 3 |
| Количество полок в холодильнике | 4 |
| Датчик измерения температуры морозильной камеры | отсутствует |
| Датчик измерения температуры холодильной камеры | отсутствует |
| Предупреждающий сигнал / неисправность | без сигнала |
| Цвет | сталь |
Стеклянные полки с профильными краями гарантируют надежность и безопасность. Удобная и надежная дверная полка для хранения бутылок.
Оптимальная влажность
Уникальная технология защищает вашу пищу от пересыхания, постоянно поддерживая оптимальный уровень влажности в холодильнике.
Low Frost
Система Low Frost (специальная конструкция контура испарителя, который размещается по всему периметру морозильной камеры) в сочетании со стильными стеклянными полками эффективно предотвращают образование наледи внутри камеры.