Извините, холодильник Hotpoint-Ariston BCB 70301 AA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Teka CI3 320 за 54990 рублей, холодильник Korting KSI 17875 CNF за 61740 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Ariston.
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип | комбинированные холодильники |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Объём морозильной камеры | 79 л |
| Скорость замораживания | 3.5 кг/24ч |
| Общий объем | 273 л |
| Объем холодильной камеры | 194 л |
| Тип управления | электронное |
| Разморозка холодильной камеры | автоматический |
| Разморозка морозильной камеры | ручной |
| Количество ящиков для замораживания | 3 |
| Количество температурных зон | 2 |
| Количество регулируемых полок в холодильнике | 4 |
| Количество полок в холодильнике | 5 |
| Предупреждающий сигнал / неисправность | визуальный |
| Цвет | сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 297 кВтч/год |
| Рейтинг | 4 |
| Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети | 19 ч |
| Автономное сохранение холода | 19 ч |
МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Холодильник с морозильной камерой Hotpoint не только обеспечивает оптимальные условия для сохранения свежести продуктов, но и устанавливает новые стандарты уровня шума.
ТЕХНОЛОГИЯ LOW FROST
Морозильная камера Hotpoint с технологией Low Frost благодаря встроенному испарителю и стеклянным полкам, которые заменили решетки, предоставляет больше места для удобного хранения продуктов. И это еще не все. Количество времени, которое вы потратите на разморозку морозильной камеры, уменьшится: технология Low Frost позволяет значительно сократить образование льда и упростить его устранение, так как теперь он образуется только на стенках.