Извините, холодильник Hotpoint-Ariston B 20 A1 FV C/HA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4307-000 за 23790 рублей, холодильник Gorenje RIU6091AW за 31390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Ariston.
| Тип | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 |
| Общий объем | 316 л |
| Полезный объем | 300 л |
| Климатический класс | SN, T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Общий объем | 238 л |
| Полезный объем | 237 л |
| Система размораживания | капельная |
| Полки | стекло |
| Количество полок | 5 |
| Отделение для овощей и фруктов | есть |
| Количество полок на двери | 4 |
| Материал полок на двери | пластик |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Расположение | нижнее |
| Общий объем | 78 л |
| Полезный объем | 63 л |
| Система размораживания | NoFrost |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал ящиков | пластик |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Количество полок | 1 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Тип управления | электронный |
| Тип дисплея | символьный |
| Расположение | снаружи |
| Цвет светящихся символов | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 314 кВт |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Фильтр от запахов | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Суперзамораживание | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Звуковая сигнализация повышения температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Подставка для яиц | есть |
| Подставка для яиц | 1x6 |
| Лоток для льда | есть |
| Высота | 193.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота ниши | 194 см |
| Глубина ниши | 56 см |
| Ширина ниши | 56 см |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | белый |
Встраиваемый холодильник Hotpoint-Ariston B 20 A1 FV C/HA с нижним расположением морозильной камеры и высоким классом энергопотребления "А+".
Полки холодильной камеры выполнены из сверхпрочного стекла, легко моются и выдерживают значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем.
Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Режим суперзамораживания позволяет быстро заморозить большое количество продуктов, тем самым сохраняя их вкусовые и питательные свойства.
Технология No Frost предотвращает образование инея и льда на продуктах и внутренних стенках морозильной камеры, что исключает необходимость разморозки.