Извините, холодильник Hansa UС150.3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4307-000 за 23790 рублей, холодильник Gorenje RIU6091AW за 31390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Hansa.
| Тип | встраиваемый однокамерный холодильник |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 136 л |
| Общий полезный объем | 135 л |
| Объем холодильной камеры | 135 л |
| Разморозка холодильной камеры | капельная |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 117 кВт |
| Мощность замораживания | 0 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Автономное сохранение холода | 0 ч |
| Характеристики х/к | |
| Цвет полок | прозрачный |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок-разделителей | закаленное стекло |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для овощей | 2 |
| Fresh Zone | — |
| Вентилятор | — |
| Полки на двери холод.камеры | 2 |
| Полка для бутылок | — |
| Подставка для яиц | есть |
| Функции | |
| Управление | механическое |
| Расположение контрольной панели | внутри холодильной камеры |
| Сигнал открытой двери | нет |
| Регулировка термостата | да |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Тип крепления фасада | жесткое |
| Анти-бактериальное покрытие | нет |
| Замок от детей | нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 81,8х59,6х55 см |
| Вес | 30 кг |
| Уникальные характеристики, прочие комментарии | встраиваемые под столешницу |
| Длина шнура | 180 см |
LED освещение
LED освещение намного более привлекательно с точки зрения дизайна, а так же позволяет достигнуть стабильной интенсивности свечения и более яркого, насыщенного цвета.
Перенавешиваемая дверца
Вы можете выбирать, в какую сторону будет открываться дверь холодильника. Особенно удобным такое преимущество будет для малогабаритных кухонь.
Небьющиеся полки
Не уверены, что полки могут выдержать большую нагрузку? Hansa использует технологию SafetyGlass в своих холодильниках – полки изготовлены из закаленного стекла и могут выдержать вес до 100 кг. Благодаря данной технологи, даже если полка сломается, она не заполнит камеру холодильника крошечными осколками.
Регулировка высоты полок
Полки в наших холодильниках можно размещать на любой высоте, обеспечивая полную свободу в организации внутреннего пространства. Возможна любая конфигурация полки для оптимального использования пространства.
Ящик для фруктов и овощей
Контейнеры для фруктов и овощей являются удобным функциональным решением. Они позволяют хранить разные виды фруктов и овощей надлежащим образом и препятствуют распространению запахов.
Боковые полки на двери холодильника
Двери холодильников оснащены различными боковыми полками для максимального использования пространства.