Извините, холодильник Hansa BK316.3FA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Korting KSI 17850 CF за 45590 рублей, холодильник Teka CI3 320 за 54990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Hansa.
| Основные характеристики | |
| Дизайн | Basic |
| Тип | встраиваемый двухкамерный холодильник |
| Общий объем | 251 л |
| Общий полезный объем | 246 л |
| Объем холодильной камеры | 190 л |
| Объем морозильной камеры | 56 л |
| Разморозка холодильной камеры | капельная |
| Разморозка морозильной камеры | No-Frost |
| Хладагент | r600a |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 270 |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Спецификация холодильной камеры | |
| Цвет полок | прозрачный |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок-разделителей | закаленное стекло |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для овощей | 2 |
| Вентилятор | нет |
| Полки на двери холод.камеры | 4 |
| Полка для бутылок | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Спецификация морозильной камеры | |
| Количество ящиков | 3 |
| Лоток для быстрой заморозки | нет |
| Ванночка для льда | есть |
| Функции | |
| Управление | механическое |
| Расположение контрольной панели | внутри холодильника |
| Электронный дисплей | нет |
| Функция SuperCool | нет |
| Функция SuperFreeze | нет |
| Функция Eco | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Сигнал высокой температуры в холодильном отделении | нет |
| Сигнал высокой температуры в морозильном отделении | нет |
| Сигнал открытой двери | нет |
| Регулировка термостата | да |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Анти-бактериальное покрытие | есть |
| Замок от детей | нет |
| Габариты | 177х54х54 см |
| Вес | 64,5 кг |
| Цвет | белый |
Встраиваемые холодильники вошли в моду очень стремительно в силу необычного визуального решения, когда Вы «прячете» его за фасад, который заказываете у производителя кухни. В итоге кухня становится визуально более объемной.