Извините, холодильник Hansa BK3160.3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Korting KSI 8251 за 34190 рублей, холодильник Korting KSI 8256 за 35600 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Hansa.
| Тип | встраиваемый двухкамерный холодильник |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 260 л |
| Общий полезный объем | 242 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Объем морозильной камеры | 60 л |
| Разморозка холодильной камеры | капельная |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 260 кВт |
| Мощность замораживания | 3,5 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Управление | механическое |
| Распложение контрольной панели | внутри холодильной камеры |
| Электронный дисплей | нет |
| Сигнал высокой температуры в холодильном отделении | нет |
| Сигнал высокой температуры в морозильном отделении | нет |
| Сигнал открытой двери | нет |
| Регулировка термостата | есть |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Тип крепления фасада | слайдерное |
| Анти-бактериальное покрытие | нет |
| Замок от детей | нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 177,6х54х54 см |
| Вес | 53 кг |
| Длина шнура | 220 см |
| Холодильная камера | |
| Цвет полок | прозрачный |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок-разделителей | закаленное стекло |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для овощей | 2 |
| Fresh Zone | нет |
| Вентилятор | нет |
| Полки на двери холод.камеры | 4 |
| Полка для бутылок | нет |
| Подставка для яиц | есть |
| Морозильная камера | |
| Количество ящиков | 3 |
| Лоток для быстрой заморозки | нет |
| Ванночка для льда | есть |
Hansa BK3160.3 с нижним расположением морозильной камеры, имеет два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Полки холодильной камеры из сверхпрочного стекла легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также они легко регулируются по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем.
Морозильная камера позволяет замораживать до 3,5 кг продуктов в сутки, тем самым сохраняя их вкусовые и питательные свойства. Выдвижные контейнеры морозильной камеры выполнены из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое, не выдвигая их.