Извините, холодильник Hansa BK315.3F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4307-000 за 23790 рублей, холодильник Gorenje RIU6091AW за 31390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Hansa.
| Тип: | встраиваемый |
| Вид: | холодильник с морозильной камерой |
| Высота: | 177 см |
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 54 см |
| Ниша для встраивания (ВхШхГ): | 177.8-178.5х56х55 см |
| Расположение морозильной камеры: | снизу |
| Количество дверей: | 2 |
| Дверной упор: | справа |
| Количество камер: | 2 |
| Климатический класс: | N-ST |
| ВМЕСТИМОСТЬ | |
| Общий объем: | 251 л |
| Полезный объем: | 246 л |
| Объем холодильной камеры: | 190 л |
| Объем морозильной камеры: | 56 л |
| ДИЗАЙН | |
| Дизайн: | Basic |
| Цвет: | белый |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Система управления: | механическая |
| Регулировка температуры: | механическая |
| ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Размораживание холодильной камеры: | капельное |
| Общее количество полок в холодильной камере: | 5 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере: | 4 |
| Материал полок в холодильной камере: | стекло |
| Общее количество полок на дверце: | 4 |
| Отделение для бутылок: | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов: | 2 |
| Подставка для яиц: | да |
| Освещение холодильной камеры: | LED-подсветка |
| Антибактериальное покрытие: | да |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Производительность: | 3 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода: | 11 ч |
| Размораживание морозильной камеры: | No Frost |
| Количество ящиков в морозильной камере: | 3 |
| Лоток для приготовления кубиков льда: | да |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Количество температурных зон: | 2 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Регулируемый термостат: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Возможность перевешивания двери: | да |
| Монтаж: | жесткое крепление |
| ПАРАМЕТРЫ | |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Годовой расход электроэнергии: | 270 кВт |
| Уровень шума: | 41 дБ |
Холодильник Hansa BK315.3F обеспечивает длительное хранение продуктов с сохранением всех витаминов и минералов.
Антибактериальное покрытие в холодильной камере предотвращает появление плесени и неприятных запахов. Перенавешиваемые двери позволяют установить модель в любой тип кухни. Механическое управление отличается простотой использования и надежностью.
Ключевые преимущества: