Извините, холодильник Hansa BK315.3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4307-000 за 23790 рублей, холодильник Gorenje RIU6091AW за 31390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Hansa.
| Дизайн | Basic |
| Тип | встраиваемый двухкамерный холодильник |
| Управление | механическое |
| Расположение контрольной панели | внутри холодильника |
| Цвет | белый |
| Габариты | 177х54х54 см |
| Вес | 63 кг |
| Ниша для встраивания (ВхШхГ) | 177.8-178.5х56х55 см |
| Общий объем | 272 л |
| Общий полезный объем | 260 л |
| Объем холодильной камеры | 190 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Разморозка холодильной камеры | капельная |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Хладагент | r600a |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 274 кВт |
| Мощность замораживания | 3,5 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Холодильная камера | |
| Цвет полок | прозрачный |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок-разделителей | закаленное стекло |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для овощей | 2 |
| Fresh Zone | нет |
| Вентилятор | нет |
| Полки на двери холод.камеры | 4 |
| Полка для бутылок | нет |
| Подставка для яиц | есть |
| Морозильная камера | |
| Количество ящиков | 3 |
| Лоток для быстрой заморозки | нет |
| Ванночка для льда | есть |
| Функции | |
| Электронный дисплей | нет |
| Функция SuperCool | нет |
| Функция SuperFreeze | нет |
| Функция Eco | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Сигнал высокой температуры в холодильном отделении | нет |
| Сигнал высокой температуры в морозильном отделении | нет |
| Сигнал открытой двери | нет |
| Регулировка термостата | да |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Анти-бактериальное покрытие | есть |
| Замок от детей | нет |
Встраиваемый холодильник Hansa BK315.3 — классический дизайн, большая вместимость и качественные материалы. Механическое управление отличается надежностью и простотой использования. LED-лампы ярко освещают холодильную камеру, не влияя на внутреннюю температуру. Регулировка полок позволяет комфортно хранить большие упаковки.
Ключевые преимущества: