Извините, холодильник Hansa BK311.3 AA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Korting KSI 17850 CF за 45590 рублей, холодильник Teka CI3 320 за 54990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Hansa.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение встраиваемый | |
| Расположение морозильной камеры снизу | |
| Цвет / Материал покрытия белый / краска | |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление класс A++ (212 кВтч/год) | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x54x178 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры ручное | |
| Размораживание холодильной камеры капельная система | |
| Автономное сохранение холода до 11 ч | |
| Мощность замораживания | до 3.5 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 260 л |
| Объем холодильной камеры | 190 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок стекло | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума до 41 дБ | |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 63 кг |
Данная модель будет отлично смотреться в любом интерьере благодаря встраиваемому типу установки. Удобным является наличие морозильной камеры с установкой ниже холодильного отделения, а наличие отдельных дверей для каждого отсека позволит вам не беспокоиться о нарушении процесса хранения продуктов.
Высокий класс энергопотребления позволит вам снизить количество денежных затрат. Благодаря низкому уровню шума в 41 дБ холодильник будет работать бесшумно и ночью и днем. Также данная модель достаточно вместительна благодаря объему холодильного отсека в 190 л и морозильной камеры в 70 л.
А благодаря возможности перевешивания дверей вы сможете расположить холодильник так, как вам будет удобно.