Извините, холодильник Gorenje RKI 41295 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Gorenje RIU6091AW за 31390 рублей, холодильник Korting KSI 8251 за 34190 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (314 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x54.5x177.5 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 15 ч |
| Мощность замораживания | до 5 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 284 л |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Объем морозильной камеры | 61 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Вес | 58.2 кг |
Дизайн линии Classic позволяет холодильнику GORENJE RKI 41295 гармонично смотреться среди интерьера любой кухни. Белый цвет корпуса позволит разместить данную модель в сочетании с любым кухонным гарнитуром.
Антибактериальное покрытие стенок камер предусмотрено для того, чтобы Вы могли всегда сохранять спокойствие о здоровье Вашей семьи. Ионы серебра уничтожают все возникающие в камерах бактерии и вредоносные микроорганизмы.
Если холодильник GORENJE RKI 41295 был по каким-либо причинам отключен от сети, Вам не стоит переживать за сохранность свежести продуктов. Холодильник на протяжении 15 часов будет автономно сохранять холод, обеспечивая оптимальные условия для хранения продуктов.
Занятые хозяйки непременно по достоинству оценят такую особенность холодильника GORENJE RKI41295 как автоматическое оттаивание холодильной камеры. Больше не придется тратить столько времени на удаление льда со стенок.
Холодильник оборудован 2 контейнерами, в которых овощи и фрукты будут сохраняться максимально долго, 4 полками из ударопрочного стекла, 5 полочками на дверце, ограничителем для бутылок и вкладышем для яиц. Все эти принадлежности помогут рационально распределить внутреннее пространство.