Извините, холодильник Bosch KIS87AF30R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4307-000 за 23790 рублей, холодильник Gorenje RIU6091AW за 31390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Bosch.
| Характеристики | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление в год | 205 кВтч |
| Общий полезный объем | 272 л |
| Климатический класс | SN-T |
| Технология | LowFrost |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Освещение | светодиодное |
| Управление | сенсорное |
| Электронная регулировка и контроль температуры с точностью до 1 ° | раздельная |
| Компрессор | 1 2 контура циркуляции |
| Контур циркуляции | 2 |
| Функция | отпуск |
| Сигнал тревоги для холодильного и морозильного отделения | акустический |
| Холодильное отделение | |
| Режим суперохлаждения | автоматический |
| Холодильная камера | 211 л |
| Зона свежести | HydroFresh |
| 5 полок | из ударопрочного стекла (4 переставляемые по высоте) |
| Морозильное отделение | |
| Морозильная камера | 61 л. |
| Режим суперзамораживания | автоматический |
| Мощность замораживания | 7 кг/ 24 ч. |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 26 ч |
| 2 прозрачных бокса, в т.ч. BigBox | |
| Размеры | |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 177 x 56 x 55 см |
| Размеры ниши | (В x Ш x Г) |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Принадлежности | |
| Ванночка для льда | |
Холодильник с нижней морозильной камерой и зоной HydroFresh: сохраняет ваши фрукты и овощи свежими до двух раз дольше, очень экономичное энергопотребление класса А++.
Режим «Суперзамораживание»
После помещения свежих продуктов в морозильную камеру возможно повышение температуры. Чем ниже температура - тем качественней заморозка. При массе 2-6 кг рекомендуется включать режим Суперзамораживания за 4-6 часов. При массе более 6 кг режим включают за сутки.
LowFrost
Технология LowFrost позволяет достичь практически полного отсутствия льда в морозильном отделении при сохранении естественной влажности в холодильном отделении. Холодильники LowFrost – вместительное, энергоэффективное и тихое решение. Не сушит продукты.
LED-освещение
LED-освещение в холодильном отделении не только представит продукты в другом свете, но и экономит электроэнергию.
Режим «Суперохлаждение»
Этот режим необходим, если Вы положили в холодильное отделение большое количество свежих продуктов. Свежие продукты охлаждаются быстро и не успевают повысить общую температуру в холодильном отделении.
Функция отпуск
У холодильников с несколькими температурными зонами можно активировать функцию "отпуск" в холодильной камере. Температура в холодильной камере будет поддерживаться на уровне +14 °С и в морозильной на уровне -18 °С.