Извините, холодильник Ascoli ADRF229BI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Korting KSI 8251 за 34190 рублей, холодильник Korting KSI 8256 за 35600 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые холодильники Ascoli.
| Высота | 180 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Ширина | 54 см |
| ОБЪЕМ | |
| Общий объем | 229 л |
| Объем холодильной камеры | 180 л |
| Объем морозильной камеры | 49 л |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Управление | механический |
| Система охлаждения | No Frost Defrost |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Освещение | LED light |
| Отделение для овощей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Дверные полки | 4 |
| Полка для бутылок 2 литра | есть |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Ящики | 3 прозрачные |
| Разморозка | No Frost |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | белый |
Холодильник Ascoli ADRF229BI.