Извините, газовую духовку Hotpoint-Ariston GA3 124 IX HA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую духовку Korting OGG 771 CFW за 35620 рублей, газовую духовку Korting OGG 771 CFX за 35620 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые газовые духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые газовые духовки Ariston.
| Тип | газовая |
| Класс энергопотребления | A |
| Метод приготовления | стандартная |
| Энергопотребление | 1.26 кВтч |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Материал полости | эмалированные |
| Объем духового шкафа | 75 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Электрическое соединение | 1900 Вт |
| Тип вилки | нет |
| Направляющие | металлические решетки |
| Гриль | есть |
| Система очистки | нет |
Газовая духовка Hotpoint-Ariston GA3 124 IX HA.