Извините, газовую духовку Electrolux EOG92102CX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газоэлектрическую духовку Gefest 601-01 К за 12990 рублей, газоэлектрическую духовку Gefest 601-01 белый за 13390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые газовые духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые газовые духовки Electrolux.
| Тип | мультифункциональная духовка с конвекцией |
| Объем | 68 л |
| Функции приготовления | нижний нагрев, размораживание, малый гриль, гриль с вертелом, освещение |
| Покрытие | Anti Finger-Print |
| Функции духового шкафа | звуковой сигнал |
| Духовой шкаф оснащен вертелом | да |
| Покрытие внутренней камеры духового шкафа | эмаль легкой очистки |
| Внутренняя сторона дверцы представляет собой | гладкую, легко очищаемую поверхность |
| Автоматический поджиг | да |
| Газконтроль духового шкафа | есть |
| Вентилятор охлаждения | начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления. |
| Противни в комплекте | алюминиевый противень, противень с эмалью лёгкой очистки |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная |
| Длина кабеля для подключения | 1.6 м |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Высота ниши | 600 мм |
| Ширина ниши | 560 мм |
| Глубина ниши | 550 мм |
| Предохранители | 16 А |
| Штепсельная вилка | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь с Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 1770 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Особенности | таймер |
| Термощуп | есть |
Электрический гриль
С этой духовкой можно не беспокоиться: что бы вы не готовили, блюдо всегда будет пропекаться равномерно, а сверху покроется румяной и хрустящей корочкой.
Увеличенный объем духовки
Увеличенный объем духового шкафа и большой противень позволят приготовить больше за один раз. Вы можете готовить на трех уровнях одновременно.
Таймер обратного отсчета
С таймером обратного отсчета вы можете не беспокоиться о том, что передержите блюдо в духовке: установите механический таймер и звуковой сигнал оповестит вас о том, что пора накрывать на стол.
Удобное освещение в камере духового шкафа
Лампа освещения в камере духового шкафа светит на заднюю стенку, заливая светом всю его камеру. Поэтому вы можете разглядеть готовящееся блюдо и контролировать процесс не открывая дверцу духовки.
Духовой шкаф, который легко содержать в чистоте
Если грязь попала между стеклами двери, то вы можете легко снять стекла и помыть их в посудомоечной машине.