Извините, газовую духовку Candy FLG 202/1 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую духовку Korting OGG 741 CRN за 37990 рублей, газовую духовку Kuppersberg SGG 663 C Bronze за 38990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые газовые духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые газовые духовки Candy.
| Тип | газовая |
| Цвет | белый |
| Ручки управления | поворотные |
| Программатор | механический |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | мех/звуковой |
| Гриль | электрический |
| Кол-во программ | 3 |
| Решетки | 1 |
| Противень | глубина 30 мм |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Объем | 54 л |
| Максимальная температура, 0С | 250 °С |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.3 |
| Освещение | лампа накаливания |
| Внутренне покрытие | мелкодисперсная эмаль |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Высота | 594 мм |
| Газконтроль духового шкафа | есть |
| Тип очистки духового шкафа | традиционная |
| Кол-во стекл в дверке | 2 |
Газовая духовка Candy FLG 202/1 W.