Извините, электрическую духовку Zanussi OPZB4210W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А1S за 25290 рублей, электрическую духовку Gorenje BO717ORAW за 25490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Zanussi.
| Независимый духовой шкаф | встраиваемый, мультифункциональный |
| Объем духовки | 58 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 590x594x560 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы приготовления духового шкафа | Нижний нагрев, Гриль, Гриль + нижний нагрев + вентилятор, Большой гриль, Верхний нагрев + нижний нагрев, Top + bottom + fan |
| Уровни приготовления | 2 |
| Таймер | электронный |
| Регуляторы | утапливаемые |
| Функции духового шкафа | Акустический сигнал, Установка длительности приготовления, Установка времени окончания приготовления, Звуковой сигнал, Время |
| Покрытие внутренней камеры духового шкафа | эмаль легкой очистки |
| Дверца духового шкафа легко чистится | внутренняя сторона дверцы представляет собой гладкую, легко очищаемую поверхность |
| Вентилятор охлаждения | начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления. |
| Противни в комплекте | 1 эмалированный противень |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная решетка |
| Длина кабеля для подключения | 1.1 м |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 593x560x550 мм |
| Штепсельная вилка | нет |
| Цвет | белый |
| Максимальная мощность подключения | 2725 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Освещение духовки | 1 лампа, на задней стенке |
| Термощуп | нет |
Оснащение этого мультифункционального духового шкафа включает верхний и нижний нагревательные элементы, гриль и конвекционный вентилятор: такой спектр функций приготовления упростит работу, каким бы сложным ни было меню.