Извините, электрическую духовку Whirlpool AKP 745 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-03 PН3 за 21790 рублей, электрическую духовку Electrolux EZB 52410 AX за 21790 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронно-механический |
| Дисплей | есть |
| Переключатели режимов | утапливаемые |
| Защита от отпечатков пальцев | есть |
| Система очистки | Smart Clean |
| Доводчик двери | нет |
| Остекление двери | 2 |
| Функциональность | |
| 6th Sense | нет |
| Специальные функции | нет |
| Традиционный режим | есть |
| Выпечка с конвекцией | есть |
| Гриль | есть |
| Турбогриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Конвекция + нижний нагрев | есть |
| Турбовентиляция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Запеканка | нет |
| Мясо | нет |
| Большие порции | нет |
| Хлеб | нет |
| Пицца | нет |
| Тортики | нет |
| Ready 2 cook | нет |
| Cook 3 | нет |
| Быстрый нагрев | нет |
| Турбогриль | нет |
| Принудительная вентиляция ECO | нет |
| Сохранение тепла | нет |
| Подъем теста | нет |
| Режим очистки | Smart Clean |
| Таймер | электронный |
| Детский замок | нет |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Аксессуары | |
| Телескопические направляющие | 1 |
| Решетки | 1 |
| Противни | 2 |
| Технические характеристики | |
| Мощность подключения | 3,200 Вт |
| Мощность гриля | 2,500.000 Вт |
| Напряжение сети / Ток | 230 В / 16 А |
| Частота сети | 50 Гц |
| Внутреннее освещение | лампа накаливания (25 Вт) |
| Логистические параметры | |
| Размеры, ВхШхГ | 595х595х564 мм |
| Размеры в упаковке, ВхШхГ | 690х630х650 мм |
| Размеры ниши для встраивания, ВхШхГ | 600х560х550 мм |
| Вес нетто / брутто | 33,0 / 35,0 кг |
| Объем продукта | 0,283 м3 |
Технология SmartClean™
Благодаря технологии SmartClean™ весь процесс очистки занимает всего 30 минут... и без использования каких-либо моющих средств и агрессивных губок. Это реальный шаг вперед без вреда для окружающей среды.