Извините, электрическую духовку Weissgauff OE 691 PDB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-02 К48S за 19990 рублей, электрическую духовку Gefest 622-03 Н5 за 20190 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Weissgauff.
| Тип духового шкафа | электрический (независимый) |
| Функции | конфигурация Comfort - 9 функций (подсветка, размораживание, верхний и нижний нагрев, конвекция (вентилятор), верхний и нижний нагревательные элементы с конвекцией, конвекция и нижний нагрев, гриль, верхний нагревательный элемент и гриль, гриль с конвекцией и верхним нагревом) |
| Дисплей | большой сенсорный с удобной индикацией |
| Каталитические панели | 2 боковые и задняя |
| Объём | 61 литр |
| Телескопические направляющие | полностью выдвигающиеся, на 2 уровнях |
| Переключатели | утапливаемые |
| Блокировка от детей | есть |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Панель управления | из закаленного черного стекла |
| Часы | многофункциональные |
| Электронный регулятор-термостат | есть |
| Отсрочка приготовления | есть |
| Таймер напоминания | есть |
| Аксессуары | 1 универсальный противень и 1 решетка |
| Мощность подключения | 3,1 кВт |
| Специальный дизайн двери с тройным стеклом | есть |
| Вес нетто | 29,8 кг |
| Вес брутто | 31,9 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 595x575x595 мм |
| Габариты в упаковке (ШxГxВ) | 680x630x640 мм |
Специальные функции: блокировка кнопок, отсрочка приготовления, таймер напоминания.
Комбинированное использование верхнего и нижнего нагревающих элементов как отдельно, так и вместе с вентилятором и грилем.
В комплекте: универсальный противень, решётка для жарки на гриле.