Извините, электрическую духовку Weissgauff OE 691 OW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SR 663 W за 32990 рублей, электрическую духовку Korting OKB 481 CRN за 35490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Weissgauff.
| Тип духового шкафа | электрический (независимый) |
| Программатор | аналоговый |
| Переключатели и ручка дверцы | класса «Люкс» |
| Каталитические панели | задняя панель |
| Поверхность | из специальной легко-очищаемой эмали Easy Clean |
| Объём | 58 литров |
| Телескопические направляющие | есть |
| Аксессуары | 1 универсальный противень и 1 решетка |
| Мощность подключения | 2238 Вт |
| Боковая хромированная решетка | есть |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес брутто | 32,5 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 595x610x595 мм |
| Габариты в упаковке (ШxГxВ) | 650х620х655 мм |
Функции: конфигурация Comfort - 9 функций + 1 (подсветка, размораживание, верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев, гриль, гриль и конвекция, верхний и нижний нагрев с конвекцией, конвекция с режимом турбо (дополнительный кольцевой нагрев), конвекция).
Полностью встраиваемые духовки Weissgauff – это широкий модельный ряд умных многофункциональных устройств с различными современными техническими характеристиками, от сенсорных панелей и пиролитической очистки до популярных моделей в стиле «рустика».